Fecha | Hora | Equipos | Campo |
03/10/2015 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | GOLETA |
URBIS DISTRITO SEIS, UD – PILETAS “B”, UD. | ELIAS RISKALLAL | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | COSTA AYALA | |
12:00 | P.PULIDO S.MATEO, CF. – CARDONES, CD. | SAN MATEO | |
04/10/2015 | 09:00 | ARUCAS “B”, C.F. – GRANJEROS, UD | ELIAS RISKALLAL |
10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | ANEXO ESTADIO G. | |
MATULA TIGOTAN,CD – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
10/10/2015 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – COSTA AYALA “B”, U.J. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – SIETE PALMAS “C”, AD. | JOSEPH GARCIA UMP | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – SANTIDAD BANOT,CF. | LOS OLIVOS | ||
10:30 | CARDONES, CD. – ARUCAS “B”, C.F. | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | GRANJEROS, UD – MATULA TIGOTAN,CD | EL PERDIGON F-7 | |
TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – LABRANTES, CDF. | EL PINO F-7 | ||
11/10/2015 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – P.PULIDO S.MATEO, CF. | MULTIUSO |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
17/10/2015 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | GOLETA |
URBIS DISTRITO SEIS, UD – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | ELIAS RISKALLAL | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – PILETAS “B”, UD. | COSTA AYALA | |
12:00 | GRANJEROS, UD – CARDONES, CD. | EL PERDIGON F-7 | |
P.PULIDO S.MATEO, CF. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | SAN MATEO | ||
18/10/2015 | 10:30 | ARUCAS “B”, C.F. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | ELIAS RISKALLAL |
MATULA TIGOTAN,CD – SANTIDAD BANOT,CF. | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
24/10/2015 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – LABRANTES, CDF. | JOSEPH GARCIA UMP | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – SIETE PALMAS “C”, AD. | LOS OLIVOS | ||
10:30 | CARDONES, CD. – MATULA TIGOTAN,CD | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – ARUCAS “B”, C.F. | EL PINO F-7 | |
SANTIDAD BANOT,CF. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | EL PERDIGON F-7 | ||
25/10/2015 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – GRANJEROS, UD | MULTIUSO |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
31/10/2015 | 10:30 | CARDONES, CD. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | EL PERDIGON F-7 |
COSTA AYALA “B”, U.J. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | COSTA AYALA | ||
12:00 | GRANJEROS, UD – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | EL PERDIGON F-7 | |
P.PULIDO S.MATEO, CF. – PILETAS “B”, UD. | SAN MATEO | ||
01/11/2015 | 10:30 | ARUCAS “B”, C.F. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | ELIAS RISKALLAL |
SIETE PALMAS “C”, AD. – SANTIDAD BANOT,CF. | ANEXO ESTADIO G. | ||
MATULA TIGOTAN,CD – URBIS DISTRITO SEIS, UD | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
07/11/2015 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – GRANJEROS, UD | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – ARUCAS “B”, C.F. | JOSEPH GARCIA UMP | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – LABRANTES, CDF. | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – SIETE PALMAS “C”, AD. | ELIAS RISKALLAL | ||
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – CARDONES, CD. | EL PINO F-7 | |
SANTIDAD BANOT,CF. – COSTA AYALA “B”, U.J. | EL PERDIGON F-7 | ||
08/11/2015 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – MATULA TIGOTAN,CD | MULTIUSO |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
14/11/2015 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – SANTIDAD BANOT,CF. | GOLETA |
10:30 | CARDONES, CD. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | EL PERDIGON F-7 | |
COSTA AYALA “B”, U.J. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | COSTA AYALA | ||
12:00 | GRANJEROS, UD – PILETAS “B”, UD. | EL PERDIGON F-7 | |
P.PULIDO S.MATEO, CF. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | SAN MATEO | ||
15/11/2015 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | MULTIUSO |
MATULA TIGOTAN,CD – SIETE PALMAS “C”, AD. | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
21/11/2015 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – CARDONES, CD. | JOSEPH GARCIA UMP | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – ARUCAS “B”, C.F. | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – LABRANTES, CDF. | ELIAS RISKALLAL | ||
SIETE PALMAS “C”, AD. – COSTA AYALA “B”, U.J. | ANEXO ESTADIO G. | ||
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – MATULA TIGOTAN,CD | EL PINO F-7 | |
SANTIDAD BANOT,CF. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | EL PERDIGON F-7 |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
28/11/2015 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – SIETE PALMAS “C”, AD. | GOLETA |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | EL PINO F-7 | |
GRANJEROS, UD – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | EL PERDIGON F-7 | ||
P.PULIDO S.MATEO, CF. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | SAN MATEO | ||
29/11/2015 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – PILETAS “B”, UD. | MULTIUSO |
ARUCAS “B”, C.F. – SANTIDAD BANOT,CF. | ELIAS RISKALLAL | ||
MATULA TIGOTAN,CD – COSTA AYALA “B”, U.J. | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
05/12/2015 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – MATULA TIGOTAN,CD | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | JOSEPH GARCIA UMP | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – CARDONES, CD. | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – ARUCAS “B”, C.F. | ELIAS RISKALLAL | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – LABRANTES, CDF. | COSTA AYALA | |
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – GRANJEROS, UD | EL PERDIGON F-7 | |
06/12/2015 | 10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
12/12/2015 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – PILETAS “B”, UD. | VENANCIO MONZON |
P.PULIDO S.MATEO, CF. – COSTA AYALA “B”, U.J. | SAN MATEO | ||
10:30 | CARDONES, CD. – SANTIDAD BANOT,CF. | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | GRANJEROS, UD – URBIS DISTRITO SEIS, UD | EL PERDIGON F-7 | |
13/12/2015 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | MULTIUSO |
ARUCAS “B”, C.F. – SIETE PALMAS “C”, AD. | ELIAS RISKALLAL | ||
MATULA TIGOTAN,CD – LABRANTES, CDF. | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
19/12/2015 | 09:00 | PILETAS “B”, UD. – MATULA TIGOTAN,CD | JOSEPH GARCIA UMP |
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – CARDONES, CD. | ELIAS RISKALLAL | ||
LABRANTES, CDF. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | GOLETA | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – ARUCAS “B”, C.F. | COSTA AYALA | |
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | EL PERDIGON F-7 | |
20/12/2015 | 10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – GRANJEROS, UD | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
09/01/2016 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | VENANCIO MONZON |
10:30 | CARDONES, CD. – SIETE PALMAS “C”, AD. | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – SANTIDAD BANOT,CF. | EL PINO F-7 | |
GRANJEROS, UD – COSTA AYALA “B”, U.J. | EL PERDIGON F-7 | ||
ARUCAS “B”, C.F. – LABRANTES, CDF. | ELIAS RISKALLAL | ||
10/01/2016 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – URBIS DISTRITO SEIS, UD | MULTIUSO |
MATULA TIGOTAN,CD – P.PULIDO S.MATEO, CF. | BATAN |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
16/01/2016 | 09:00 | VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – PILETAS “B”, UD. | LOS OLIVOS |
LABRANTES, CDF. – GRANJEROS, UD | GOLETA | ||
P.PULIDO S.MATEO, CF. – ARUCAS “B”, C.F. | SAN MATEO | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – CARDONES, CD. | COSTA AYALA | |
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | EL PERDIGON F-7 | |
17/01/2016 | 09:00 | URBIS DISTRITO SEIS, UD – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | ELIAS RISKALLAL |
10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
23/01/2016 | 09:00 | PILETAS “B”, UD. – SANTIDAD BANOT,CF. | JOSEPH GARCIA UMP |
SAN ISIDRO “B”, S.D. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | VENANCIO MONZON | ||
10:30 | CARDONES, CD. – LABRANTES, CDF. | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – SIETE PALMAS “C”, AD. | EL PINO F-7 | |
GRANJEROS, UD – P.PULIDO S.MATEO, CF. | EL PERDIGON F-7 | ||
24/01/2016 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – COSTA AYALA “B”, U.J. | MULTIUSO |
ARUCAS “B”, C.F. – MATULA TIGOTAN,CD | ELIAS RISKALLAL |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
30/01/2016 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – SIETE PALMAS “C”, AD. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | JOSEPH GARCIA UMP. | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – MATULA TIGOTAN,CD | LOS OLIVOS | ||
10:30 | CARDONES, CD. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | GRANJEROS, UD – ARUCAS “B”, C.F. | EL PERDIGON F-7 | |
TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – COSTA AYALA “B”, U.J. | EL PINO F-7 | ||
31/01/2016 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – LABRANTES, CDF. | MULTIUSO |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
06/02/2016 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | GOLETA |
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | COSTA AYALA | |
12:00 | P.PULIDO S.MATEO, CF. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | SAN MATEO | |
SANTIDAD BANOT,CF. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | EL PERDIGON F-7 | ||
07/02/2016 | 10:30 | MATULA TIGOTAN,CD – GRANJEROS, UD | BATAN |
ARUCAS “B”, C.F. – CARDONES, CD. | ELIAS RISKALLAL | ||
SIETE PALMAS “C”, AD. – PILETAS “B”, UD. | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
13/02/2016 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – LABRANTES, CDF. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – COSTA AYALA “B”, U.J. | JOSEPH GARCIA UMP. | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – URBIS DISTRITO SEIS, UD | LOS OLIVOS | ||
10:30 | CARDONES, CD. – GRANJEROS, UD | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | EL PINO F-7 | |
SANTIDAD BANOT,CF. – MATULA TIGOTAN,CD | EL PERDIGON F-7 | ||
14/02/2016 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – ARUCAS “B”, C.F. | MULTIUSO |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
20/02/2016 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – PILETAS “B”, UD. | GOLETA |
URBIS DISTRITO SEIS, UD – SANTIDAD BANOT,CF. | ELIAS RISKALLAL | ||
12:00 | GRANJEROS, UD – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | EL PERDIGON F-7 | |
P.PULIDO S.MATEO, CF. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | SAN MATEO | ||
21/02/2016 | 10:30 | MATULA TIGOTAN,CD – CARDONES, CD. | BATAN |
ARUCAS “B”, C.F. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | ELIAS RISKALLAL | ||
SIETE PALMAS “C”, AD. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
27/02/2016 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – ARUCAS “B”, C.F. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | JOSEPH GARCIA UMP | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – COSTA AYALA “B”, U.J. | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – MATULA TIGOTAN,CD | ELIAS RISKALLAL | ||
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – GRANJEROS, UD | EL PINO F-7 | |
SANTIDAD BANOT,CF. – SIETE PALMAS “C”, AD. | EL PERDIGON F-7 | ||
28/02/2016 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – CARDONES, CD. | MULTIUSO |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
05/03/2016 | 09:00 | CARDONES, CD. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | EL PERDIGON F-7 |
LABRANTES, CDF. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | GOLETA | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – SANTIDAD BANOT,CF. | COSTA AYALA | |
12:00 | GRANJEROS, UD – SAN ISIDRO “B”, S.D. | EL PERDIGON F-7 | |
06/03/2016 | 10:30 | MATULA TIGOTAN,CD – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | BATAN |
ARUCAS “B”, C.F. – PILETAS “B”, UD. | ELIAS RISKALLAL | ||
SIETE PALMAS “C”, AD. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
12/03/2016 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – CARDONES, CD. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – GRANJEROS, UD | JOSEPH GARCIA UMP. | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – P.PULIDO S.MATEO, CF. | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – COSTA AYALA “B”, U.J. | ELIAS RISKALLAL | ||
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | EL PINO F-7 | |
SANTIDAD BANOT,CF. – LABRANTES, CDF. | EL PERDIGON F-7 | ||
13/03/2016 | 10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – MATULA TIGOTAN,CD | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
19/03/2016 | 09:00 | LABRANTES, CDF. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | GOLETA |
10:30 | CARDONES, CD. – PILETAS “B”, UD. | EL PERDIGON F-7 | |
COSTA AYALA “B”, U.J. – SIETE PALMAS “C”, AD. | COSTA AYALA | ||
12:00 | P.PULIDO S.MATEO, CF. – SANTIDAD BANOT,CF. | SAN MATEO | |
20/03/2016 | 10:30 | MATULA TIGOTAN,CD – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | BATAN |
COLEG.NORTE VIERA – SAN ISIDRO “B”, S.D. | MULTIUSO | ||
ARUCAS “B”, C.F. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | ELIAS RISKALLAL |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
02/04/2016 | 09:00 | SAN ISIDRO “B”, S.D. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | VENANCIO MONZON |
PILETAS “B”, UD. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | JOSEPH GARCIA UMP. | ||
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – GRANJEROS, UD | LOS OLIVOS | ||
URBIS DISTRITO SEIS, UD – P.PULIDO S.MATEO, CF. | ELIAS RISKALLAL | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – MATULA TIGOTAN,CD | COSTA AYALA | |
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – ARUCAS “B”, C.F. | EL PERDIGON F-7 | |
03/04/2016 | 10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – LABRANTES, CDF. | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
09/04/2016 | 09:00 | P.PULIDO S.MATEO, CF. – SIETE PALMAS “C”, AD. | SAN MATEO |
LABRANTES, CDF. – COSTA AYALA “B”, U.J. | GOLETA | ||
10:30 | CARDONES, CD. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – PILETAS “B”, UD. | EL PINO F-7 | |
GRANJEROS, UD – SANTIDAD BANOT,CF. | EL PERDIGON F-7 | ||
10/04/2016 | 10:30 | MATULA TIGOTAN,CD – SAN ISIDRO “B”, S.D. | BATAN |
ARUCAS “B”, C.F. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | ELIAS RISKALLAL |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
16/04/2016 | 09:00 | PILETAS “B”, UD. – SAN ISIDRO “B”, S.D. | JOSEPH GARCIA UMP. |
VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | LOS OLIVOS | ||
LABRANTES, CDF. – MATULA TIGOTAN,CD | GOLETA | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | COSTA AYALA | |
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – CARDONES, CD. | EL PERDIGON F-7 | |
17/04/2016 | 09:00 | URBIS DISTRITO SEIS, UD – GRANJEROS, UD | ELIAS RISKALLAL |
10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – ARUCAS “B”, C.F. | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
30/04/2016 | 09:00 | P.PULIDO S.MATEO, CF. – LABRANTES, CDF. | SAN MATEO |
10:30 | CARDONES, CD. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | EL PINO F-7 | |
GRANJEROS, UD – SIETE PALMAS “C”, AD. | EL PERDIGON F-7 | ||
01/05/2016 | 10:30 | MATULA TIGOTAN,CD – PILETAS “B”, UD. | BATAN |
COLEG.NORTE VIERA – SANTIDAD BANOT,CF. | MULTIUSO | ||
ARUCAS “B”, C.F. – COSTA AYALA “B”, U.J. | ELIAS RISKALLAL |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
07/05/2016 | 09:00 | VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD – SAN ISIDRO “B”, S.D. | LOS OLIVOS |
URBIS DISTRITO SEIS, UD – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | ELIAS RISKALLAL | ||
LABRANTES, CDF. – ARUCAS “B”, C.F. | GOLETA | ||
10:30 | COSTA AYALA “B”, U.J. – GRANJEROS, UD | COSTA AYALA | |
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | EL PERDIGON F-7 | |
P.PULIDO S.MATEO, CF. – MATULA TIGOTAN,CD | SAN MATEO | ||
08/05/2016 | 10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – CARDONES, CD. | ANEXO ESTADIO G. |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
14/05/2016 | 09:00 | PILETAS “B”, UD. – VILLA STA.BRIGIDA “A”,UD | JOSEPH GARCIA UMP. |
SAN ISIDRO “B”, S.D. – SANTIDAD BANOT,CF. | VENANCIO MONZON | ||
10:30 | CARDONES, CD. – COSTA AYALA “B”, U.J. | EL PERDIGON F-7 | |
12:00 | TEROR BALOMPIE “A”, U.D. – URBIS DISTRITO SEIS, UD | EL PINO F-7 | |
GRANJEROS, UD – LABRANTES, CDF. | EL PERDIGON F-7 | ||
15/05/2016 | 10:30 | COLEG.NORTE VIERA – SIETE PALMAS “C”, AD. | MULTIUSO |
ARUCAS “B”, C.F.. – P.PULIDO S.MATEO, CF. | ELIAS RISKALLAL |
Fecha | Hora | Equipos | Campo |
21/05/2016 | 09:00 | URBIS DISTRITO SEIS, UD – SAN ISIDRO “B”, S.D. | ELIAS RISKALLAL |
COSTA AYALA “B”, U.J. – COLEG.NORTE VIERA ATCO. | COSTA AYALA | ||
LABRANTES, CDF. – CARDONES, CD. | GOLETA | ||
P.PULIDO S.MATEO, CF. – GRANJEROS, UD | SAN MATEO | ||
MATULA TIGOTAN,CD – ARUCAS “B”, C.F. | BATAN | ||
12:00 | SANTIDAD BANOT,CF. – PILETAS “B”, UD. | EL PERDIGON F-7 | |
22/05/2016 | 10:30 | SIETE PALMAS “C”, AD. – TEROR BALOMPIE “A”, U.D. | ANEXO ESTADIO G. |
© Copyright 2016 Colegio Norte. Web realizada por AVANT